Auction 133
133-3777 Kuhna, Hermann Josef
Estimate: R 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
(1944 Ottenhausen - 2018). Paar Farbserigraphien. Jwls. 1971. 83 x 56 cm, Blgr. 90 x 62,5 cm. Jwls sign., dat. u num. Aus einer Auflage von 100 Ex. - Insgesamt schöner Zustand. Verso fl.
Estimate: R 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: