Auction 142
142-3531 Biedermeier Portait
Estimate: 100,00 €
der Luise Frank, geb. Bichmann. Öl auf Lwd, 19. Jh. 30 x 25 cm. Verso mit Bleistift bez. Ger. - Krakelee. Dabei: Zwei Beilagen.

Estimate: 100,00 € Your bid: