Auktion 142

142-3531

Biedermeier Portait

Schätzpreis: 100,00 €

der Luise Frank, geb. Bichmann. Öl auf Lwd, 19. Jh. 30 x 25 cm. Verso mit Bleistift bez. Ger. - Krakelee. Dabei: Zwei Beilagen.

Biedermeier Portait | Bild Nr.1Biedermeier Portait | Bild Nr.2Biedermeier Portait | Bild Nr.3

Biedermeier Portait | Bild Nr.1

Biedermeier Portait | Bild Nr.2

Biedermeier Portait | Bild Nr.3

Schätzpreis:
100,00 €