Auktion 142

142-3524

Berchtold, Eleonore A.

Schätzpreis: 600,00 €

(1939 Landsberg am Lech). Montagnola. Italienisches Stillleben. Acryl auf Lwd. 2000. 80 x 90 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt.

Berchtold, Eleonore A. | Bild Nr.1Berchtold, Eleonore A. | Bild Nr.2

Berchtold, Eleonore A. | Bild Nr.1

Berchtold, Eleonore A. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
600,00 €