Auktion 134
134-3517 Fuchs, Ernst
Schätzpreis: 60,00 €
(1930 Wien 2015). Portrait. - Landschaft. 2 Farblithographien aus " Von Jahve. Gedichte" bei Hartmann, Mchn. 1982. Blgr. je 30 x 22,5 cm. Jwls. monogr. Hinter Passep. mont.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: