Auktion 134
134-3516 Froese, Peter
Schätzpreis: D 60,00 €
(1939 Boltenhagen). Konvolut von 49 Kupferstichen 1976-81. Blgr. Qu.4°. Alle signiert. - 1 Beilage.
Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot: