Auktion 142

142-3487

Antes, Horst

Schätzpreis: 180,00 €

(1936 Heppenheim). Kopf mit grünem P-Hut. Farblithographie auf BFK Rives, (1967). Blgr. 56,5 x 45 cm. Unt. re. sign. - Vgl. Lutze 497. Vorl. Ex. wohl außerhlab der Auflage der 35 röm. num. Ex. ohne die typogr. Bez. des Kunstvereins Ulm. - Lichtrandig. Verso mehrere Klebestreifen.

Antes, Horst | Bild Nr.1

Antes, Horst | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €