Auction 142
142-3472 Aichele, Erwin
Estimate: 200,00 €
(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). Nordfriesische Landschaft mit ruhenden Kühen. Öl auf Lwd. 1941. 70 x 80 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt.
Estimate: 200,00 € Your bid: