Auktion 142

142-3472

Aichele, Erwin

Schätzpreis: 200,00 €

(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). Nordfriesische Landschaft mit ruhenden Kühen. Öl auf Lwd. 1941. 70 x 80 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt.

Aichele, Erwin | Bild Nr.1

Aichele, Erwin | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €