Auktion 134
134-3378 Anonym.
Schätzpreis: D 400,00 €
Hügelige Landschaft mit Bäumen. Acryl auf Hartfaser. 90 x 70 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.
+Dabei: Digel, Helga (1940 Bamberg) Riemchenfrau. Papiercollage 1987. 70 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot: