Auction 142
142-2511 Rapp,L.
Estimate: 120,00 €
Topographisch-historische Beschreibung des Generalvikariates Vorarlberg. 2 Bde. in 1. Brixen, A.Weger 1894-96. 2 Bl., 864 S.; 2 Bl., 864 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit.
ÖBL VIII, 424. Barth 21834. Erste Ausgabe. - Bis 1986 sind insges. noch 4 weitere Bände erschienen. - Ebd. etw. berieben.
Estimate: 120,00 € Your bid: