Auktion 142

142-2511

Rapp,L.

Schätzpreis: 120,00 €

Topographisch-historische Beschreibung des Generalvikariates Vorarlberg. 2 Bde. in 1. Brixen, A.Weger 1894-96. 2 Bl., 864 S.; 2 Bl., 864 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit.

ÖBL VIII, 424. Barth 21834. Erste Ausgabe. - Bis 1986 sind insges. noch 4 weitere Bände erschienen. - Ebd. etw. berieben.

Rapp,L. | Bild Nr.1

Rapp,L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €