Auktion 134
134-2468 Silbertabatiere
Schätzpreis: D 300,00 €
wohl Russland 2.H.18.Jh. Doppeltabatiere mit zwei fein punzierten u. gravierten Scharnierdeckeln. Vorderseite mit je seitlich russischer Architektur. Mitte mit Vase und Blumen. Rs. mit Blumenschmuck und umlaufender Dekor mit Ranken. 7 x 5,2 x 2,1 cm. Gew. 80,2 g.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: