Auktion 112:

  Auktion 112

Sachgebiet: Kanada

112-3420 Notman,W. (Hrsg.).

Notman,W. (Hrsg.).Notman's Photographic Selections, second series. Montreal, Lovell für den Hrsg. 1865. Gr.Fol. Mit 48 auf Kart.-Bl. aufgez. Orig.-Photos in versch. Formaten. 4 Bl. Ohldr. mit Goldpräg. u. Goldschn. (Berieb. u. best., lichtrandig). [...]
(Kanada)

Schätzpreis: R 1.000,00 €  |  Rückpreis: 667,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020