Auktion 109:

  Auktion 109

Sachgebiet: Barraud

109-1594 Carco,F.

Carco,F.La Bohème et mon coeur. Poèmes. Eaux-Fortes de Maurice Barraud. Genf, Kundig (1943). Fol. Mit 11 monogr. Orig.-Rad. v. M.Barraud. 187 S. Lose Bogen in Obrosch., Opp.-Decke u. Opp.-Schuber. (Schuber mit Gebrauchssp., Decke mit kl. Einrissen, gebräuntem Rckn. u. leicht fl.). [...]
(Barraud)

Schätzpreis: 900,00 €  |  Rückpreis: 600,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt