Auction 142
Subject group: Alpen
142-3039 Wehrli, Gebrüder (Artur, Bruno, Harry). Sammlung von acht Fotografien mit Aufnahmen aus den Alpen. Silbergelatineabzüge, ca. 1906-07. Jew. vier in 11,7 x 16,4 cm u. 16,3 x 21,7 cm. Jew. im Druck oder hs. Ortsbez. u. vorw. dat. Tls. mit Aussilberungen. [...] (Ausland, Schweiz, Alpen)
 142-3786 Hurth, J., 90,00 €
 142-3130 Drei Zeichnungen, 180,00 €
 142-2017 Boitard,(P.) u. M.Corbier., 180,00 €
 142-1409 (Dupre d'Aulnay,L.)., 90,00 €