Auktion 124:

  Auktion 921

5 - Kunstwissenschaft

921-6 Pinakothek.

Pinakothek.Königl. Bayer. Pinakothek zu München und Gemälde-Gallerie zu Schleissheim. Mchn., Piloty & Loehle um 1840. Imp.Fol. Mit lithogr. Titel u. 89 (von ?) meist aufgew. lithogr. Taf. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Kap. beschäd.). [...]
(München)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt