Auction 142

Author: Ziegler,A.

142-2663 Ziegler,A.

Ziegler,A.Historische Memorabilien des In- und Auslandes... 2 Bde. Wien, Selbstverlag 1840. Fol. Mit 96 Federlithogr. auf Taf. Nicht pag. Hlwdbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Thieme-B. XIII, 344. - Etw. Gebrauchsspuren, N.a.T. [...]
(Verschiedene Länder - Varia)

Estimate: 60,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026