Auktion 78
Autor: Zesen,P.C.v.
78-418 Zesen,P.C.v.Leo Belgicus, Hoc est, Succincta, ac dilucida Narratio ... Reipublicae foederatarum Belgii Regionum. Cui accesserunt & Additimenta. Amsterdam, Elzevier 1660. 12°. 11 Bl., 346 S., 18 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Etw. gebräunt, leicht fl., Einrisse an den Kanten, tls. best.). [...] (Niederlande)
78-5873 Maîtres de l'Affiche, Les., 160,00 €
78-5451 Tischlampen, Klassizismus., 200,00 €
78-2363 Goethe,(J.W.v.), 2.000,00 €
78-8022 Unbekannter Künstler, 80,00 €