Auktion 128:

  Auktion 128

Autor: Zeidler, Frank Michael

128-4869 Zeidler, Frank Michael

Zeidler, Frank Michael(1952 Leipzig). Paare, Kleine 1. Diptychon. 2 Zeichnungen, Kohle und Bleistift auf Papier. 2012. Je ca. 22 x 15,5 cm. Unten links sign. u. dat. Zusammen unter Passep. u. Glas gerahmt. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 800,00 €  |  Rückpreis: 533,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 129

findet von 11-13. Juli  2023 statt