Auktion 142

Autor: Willroider, Ludwig (1845-1910).

142-4292 Willroider, Ludwig (1845-1910).

Willroider, Ludwig (1845-1910).Blick über weite Sommerlandschaft mit Bergkette am Horizont. Öl auf Lw. U. l. sign. 24,5 x 37 cm. Gerahmt. - Im Himmel mehrere k. Abplatzungen, o. r. in weiß retuschierter Linie. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 400,00 €  |  Details >>