Auction 142

Author: Willroider, Ludwig (1845-1910).

142-4292 Willroider, Ludwig (1845-1910).

Willroider, Ludwig (1845-1910).Blick über weite Sommerlandschaft mit Bergkette am Horizont. Öl auf Lw. U. l. sign. 24,5 x 37 cm. Gerahmt. - Im Himmel mehrere k. Abplatzungen, o. r. in weiß retuschierter Linie. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 400,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026