Auktion 142

Autor: Wicquefort,(A.)de.

142-2574 Wicquefort,(A.)de.

Wicquefort,(A.)de.L'Histoire des Provinces-Unies, des Pais-Bas. 4 Tle. in 3 Bdn. Den Haag, Johnson 1719-45. Fol. Hldrbde. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). - Haitsma Mulier 521 B. Brunet 25166. Erste Ausgabe. - Breitrandiges Ex. [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Benelux)

Schätzpreis: 180,00 €  |  Details >>