Auktion 59
Autor: Soetbeer,A.
59-464 Soetbeer,A.Über Hamburgs Handel. 3 Bde. Hbg., Hoffmann u. Campe 1840-46. Mit zahlr. Tab. a. 5 Tafeln u. im Text. VIII, 304 S., 3 Bl.; VIII, S., 1 Bl., 420 S.;2 Bl., 322 S., 2 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Rckn. etw. gebleicht, tls. berieben u. bestoßen, einige kl. Wurmlöcher). [...] (Wirtschaft, Hamburg)
59-5451 Zaza,T., 467,00 €
59-4218 Parboni, Pietro, 333,00 €
59-5114 Lindenschmit, Wilhelm von, d.J., 100,00 €