Auction 142

Author: Smits,D.

142-1534 Smits,D.

Smits,D.De Rottestroom. Rotterdam, Losel u.a. 1750. 4°. Mit gest. Tvign., gest. gefalt. Portr. u. 4 gest. Tafeln. - ╔Angeb.: Ders.╗ Israels Baälfegorsdienst, of gestrafte Wellust. Tweede Druk. Ebda. 1753. Mit gest. Front. u. gest. Tvign. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. u. Blindpräg. (Etw. best. u. berieb., tls. etw. gebräunt). - Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig. [...]

Estimate: 120,00 €  |  Details >>

142-1535 Smits,D.

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026