Auktion 105
Autor: Simplon.
105-3483 Simplon.Aquarellierte Umrissradierung. Um 1800. 43,5 x 30,5 cm. Geschnitten und montiert. - Rd. etwas fleckig. [...] (Ausland, Schweiz)
105-3484 Simplon.Lory, Gabriel fils. Zugeschrieben. "Galerie du Simplon", Aquarell, Lory, Gabriel fils. zugeschrieben, um 1800. Lichtmaß 18,3 x 26,4 cm. Gerahmt. [...] (Ausland, Schweiz)