Auktion 125:

  Auktion 80

Autor: Simon & Halbig

80-4373 Simon & Halbig

Simon & Halbig116 A. Charakterbaby. Gemarkt K*R (Kämmer u. Reinhardt) Simon & Halbig 116 A 28. Biscuitporzellan, offener Mund mit Zunge. geklebte Echthaarperücke, Glasaugen. Massekörper. L: 28 cm. Am rechten Ohr mit Riss (wohl Brandriss). Daumen u. Zehen leicht bestossen. Selten. [...]
(Spielzeug)

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt