Auktion 126:

  Auktion 80

80-4373

Simon & Halbig

116 A. Charakterbaby. Gemarkt K*R (Kämmer u. Reinhardt) Simon & Halbig 116 A 28. Biscuitporzellan, offener Mund mit Zunge. geklebte Echthaarperücke, Glasaugen. Massekörper. L: 28 cm. Am rechten Ohr mit Riss (wohl Brandriss). Daumen u. Zehen leicht bestossen. Selten.

Simon & Halbig | Bild Nr.1

Simon & Halbig | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt