Auktion 132:

  Auktion 59

Autor: Schuhbaum, Bernhard

59-5301 Schuhbaum, Bernhard

Schuhbaum, Bernhard(1886 Passau -?). Grünes Gesicht von einer Aura umgeben, im Hintergrund astrolog.-mystische Zeichen. Öl auf Lwd. 1920. 90 x 75 cm. Signiert. Auf Holzrahmen gespannt. - Marginale Farbabschabungen. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt