Auktion 132:

  Auktion 114

Autor: Schatzkammer

114-636 Schatzkammer

Schatzkammerder galanten Literatur. 12 Bde. Hbg., Kala-Vlg. (1964-65). Kl.8°. Mit zahlr. Illustr. Ohldrbde. in Opp.-Schubern. (Diese tls. leicht gebräunt). - Enth. Werke von Crebillon, L'Estendoux, Barrett, Nerciat, Abbe du Prat u.a. - Num. Ex. in guter Erhaltung. [...]
(Erotika - Galantes)

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt