Auktion 109:

  Auktion 74

Autor: Schaffhausen.

74-6441 Schaffhausen.

(Ausland, Schweiz)

74-6442 Schaffhausen.

Schaffhausen."Schaffhausen Wasserfall". Anonyme Bleistiftz. auf beigem Papier 1838. 26 x 38,5 cm. Betit. u. dat. Unter Passep. mont. - Ränder mit tls. unterlegten Läsuren u. knittrig. Etw. lichtrandig. Tls. fl. [...]
(Ausland, Schweiz)

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt