Auction 103

Author: Rom.

103-4712 Rom.

103-5292 Rom.

(Ausland, Italien, Barbault)

103-5313 Rom.

Rom.Das Parthenon, noch mit den von Bernini entworfenen Glockentürmen über dem Pronaos, die 1883 wieder abgerissen wurden. Anonymes engl. Aquarell, verso betitelt u. dat. June 8th 1872. Blgr. 28 x 36,8 cm. [...]
(Ausland, Italien)

103-5314 Rom.

(Ausland, Italien)

103-5315 Rom.

(Ausland, Italien)

103-5316 Rom.

(Ausland, Italien)

103-5317 Rom.

(Ausland, Italien)