Auction 89
Author: Reuber,J.
89-3368 Reuber,J.Veterum scriptorum, qui Caesarum et Imperatorum Germanicorum res per aliquot saecula gestas litteris mandarunt, tomus unus. Nova editione, curante G. C. Ioannis. Ffm., Sand 1726. Fol. Mit gest. Titelvign. 5 Bl., X S., 3 Bl., 1336 S., 48 Bl. Prgt. d. Zt. mit Rsch. u. goldgepräg. Deckel-Vign. (Etw. gebräunt, leicht fl. u. best., Innendeckel mit Einrissen). [...] (Deutschland)
89-5070 Picasso, Pablo, 133,00 €
89-4745 Ickler, 100,00 €
89-4340 Griffenfeld, Peder Schumacher von, 40,00 €
89-3661 Mittelmeer - Griechenland - Ägäis., 120,00 €