Auktion 93
Autor: Postma, Hannes
93-5053 Postma, Hannes(1933 Haarlem). Bekleidetes Gleichgewicht. Farbaquatintaradierung auf chamoisfarbenem schweren Bütten, 1966. 49,5 x 59,5 cm, Blgr. 64 x 86,5 cm. Sign. - Ränder leicht angestaubt, sonst gutes Ex. [...] (Künstlergraphik)
93-5054 Postma, Hannes(1933 Haarlem). Abstrakte Komposition. Aquatintaradierung, 1964. 29 x 49 cm, Blgr. 54 x 76 cm. Sign. In der Platte mit Namenszug u. Dat. - Ränder leicht angestaubt, sonst gutes Ex. [...] (Künstlergraphik)