Auktion 93
93-4979 Pilgrim, Hubertus von
(1931 Berlin). Striche und runde Formen. Kupferstich, 1964. Plgr. 47 x 37 cm, Blgr. 79,5 x 53 cm. Sign., dat. u. num. 64/65. Unten li. Trockenst. "edition rothe". - Sehr schönes Ex.