Auktion 110:

  Auktion 93

93-4979

Pilgrim, Hubertus von

(1931 Berlin). Striche und runde Formen. Kupferstich, 1964. Plgr. 47 x 37 cm, Blgr. 79,5 x 53 cm. Sign., dat. u. num. 64/65. Unten li. Trockenst. "edition rothe". - Sehr schönes Ex.

Pilgrim, Hubertus von | Bild Nr.1Pilgrim, Hubertus von | Bild Nr.2Pilgrim, Hubertus von | Bild Nr.3

Pilgrim, Hubertus von | Bild Nr.1

Pilgrim, Hubertus von | Bild Nr.2

Pilgrim, Hubertus von | Bild Nr.3

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)