Auction 113
Author: Plato,G.G.
113-2526 Plato,G.G.Muthmaßungen daß die Bajoarii nicht von den Gallischen Bojis sondern von den Langobarden abstammen. Regensburg, Montag 1777. 40 S. - ╔Angeb.: Einzinger v. Einzing,J.M.M.╗ Kritische Prüfung über die letzhin im Drucke erschienene Muthmaßungen... Mchn., Vötter (1777). Mit 1 gefalt. genealogischen Taf. 44 Bl. - ╔Christ,J.F.╗ Disquisitionem historicam de rebus langobardicis ante expeditionem populi in italiam. Lpz., Langenheim 1730. 4 Bl., 60 S. - ╔Eckhart,J.G.v.╗ Genuinum stemma desiderianum... Helmstedt, Hamm (1708). 26 nn. Bl. Hldr. d. Zt. (Rckn. läd., leicht best.). [...] (Italien)