Auction 113
113-2526 Plato,G.G.
Muthmaßungen daß die Bajoarii nicht von den Gallischen Bojis sondern von den Langobarden abstammen. Regensburg, Montag 1777. 40 S. - Angeb.: Einzinger v. Einzing,J.M.M. Kritische Prüfung über die letzhin im Drucke erschienene Muthmaßungen... Mchn., Vötter (1777). Mit 1 gefalt. genealogischen Taf. 44 Bl. - Christ,J.F. Disquisitionem historicam de rebus langobardicis ante expeditionem populi in italiam. Lpz., Langenheim 1730. 4 Bl., 60 S. - Eckhart,J.G.v. Genuinum stemma desiderianum... Helmstedt, Hamm (1708). 26 nn. Bl. Hldr. d. Zt. (Rckn. läd., leicht best.).
I. VD18 14539055. - Ohne die Taf. Tit. u. vord. Innenspiegel mit gr. Tintenfl. - II. VD18 11687509. - III. VD18 14903245-005. - Ohne vord. flieg. Vors. Stellenweise leicht fl. Mit hs. Eintragung a. vord. Innenspiegel.