Auction 110
Author: Pistorius,G.
110-398 Pistorius,G.Allgemeines Klaghauß oder: Catholische Leichpredigen bey Begräbnussen der Kinder, Jüngling, Jungfrawen, Ehe-Männeren, Weiberen, Kindtbetheren, Wittiben... Dillingen, Mayer 1658. Kl.4°. 8 Bl., 350 S., 3 Bl. Prgt. d. Zt. mit Rsch. (Schließbänder fehlen, best., tls. beschabt, fl., Rckn. mit Einrissen u. Fehlstellen). [...]
110-5370 Lehmann, Wilhelm Ludwig, 100,00 €
110-52 Biblia germanica., 200,00 €
110-4023 Kanne, 160,00 €
110-6143 Schlichter, Rudolf (Pseud. Udor Rétyl,, 133,00 €