Auktion 142

Autor: Perret,P.

142-1497 Perret,P.

Perret,P.Les Demoiselles de Liré. Mit 16 radierten Textillustr. u. 16 Radierungen auf aufgewalztem China auf Tafeln von Charles Delort und Maurice Leloir. Paris, Boussod u. Valadon 1894. Gr.4°. Roter Hldrbd. d. Zt mit rot. Ldrecken. - Carteret V, S. 156. (68). [...]

Schätzpreis: 120,00 €  |  Details >>