Auction 124:

  Auction 124

Author: Mythos alter Dichter, Der,

124-1183 Mythos alter Dichter, Der,

Mythos alter Dichter, Der,in bildlichen Darstellungen. Wien, Anton Strauss für Gräffer u. Härter 1815. Mit gest. Front u. 60 Stahlst.-Taf. v. F.Stöber nach J.N.Ender, Schedy u. M.Loder. 132 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Etw. best. u. berieb.). [...]

Estimate: 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €  |  Details >>

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022