Auktion 142

Autor: Mohl,R.v.

142-715 Mohl,R.v.

Mohl,R.v.Encyklopädie der Staatswissenschaften. 2. Ausg. der zweiten umgearb. Aufl. Freiburg u. Tbg., Mohr o.J. XII, 775 S. Hlwd. d. Zt. mit Rtit. (Tls. etw. best. u. berieb., Rckn. schwach gebräunt). - Gebräunt, tls. fleckig u. wasserrandig. [...]

Schätzpreis: 90,00 €  |  Details >>