Auction 58
Author: Lingen,H.U.v.
58-2359 Lingen,H.U.v.Kleiner Teutscher Schrifften in welchen allerhand aus der Antiquitaet, Historie, Chronologie, Genealogie, Numismatic und andern Wissenschafften hergenommene Materien abgehandelt werden. 2. Tl. (statt 3) in 1 Bd. Wittenberg, Henning 1732. 3 Bl., 314 S., 2 Bl. Pbd. d. Zt. mit Brokatpapier. (Berieben u. bestoßen, Gelenke u. Kanten tls. beschabt, leicht lichtrandig). [...]
58-331 Pius VI. Papst, 667,00 €
58-7594 Beich, Joachim Franz, 120,00 €
58-267 Leo I., Papst., 800,00 €
58-6884 Wilderer., 40,00 €