Auction 90
Author: Leuchs,C.
90-585 Leuchs,C.Adressbuch aller Länder der Erde der Kaufleute, Fabrikanten, Gewerbtreibenden, Gutsbesitzer etc., zugleich Handelsgeographie, Produkten- und Fabrikanten-Bezugs-Angabe. 5. Ausg. für 1887-1890. Bd. 30: Amerika. Nbg., Leuchs (1887). 50, 1956 S., sowie mehrere Bl. Anz. Ohlwd. (Berieb. u. best.). [...] (Wirtschaft, Amerika)
90-593 Leuchs,C.Adressbuch aller Länder der Erde der Kaufleute, Fabrikanten, Gewerbtreibenden, Gutsbesitzer etc., zugleich Handelsgeographie, Produkten- und Fabrikanten-Bezugs-Angabe. Ausg. für 1891-1894. Bd. 6 a: Hamburg, Bremen, Lübeck. Nbg., Leuchs (1891). Getr. Pag. Ohlwd. (Fleckig u. berieb.). - Papierbedingt gebräunt u. tls. leicht randrissig, S. 25-32 von Hamburg beschäd. (Buchstabenverlust). [...] (Wirtschaft, Hamburg)