Auktion 142

Autor: Laboulinière,P.

142-577 Laboulinière,P.

Laboulinière,P.Histoire politique et civile des trois premières dynasties françaises. 3 Bde. Paris, Collin 1808. XVI, 508 S.; 2 Bl., 537 S.; 2 Bl., 459 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. best. u. berieb.). [...]
(Aus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Frankreich)

Schätzpreis: 90,00 €  |  Details >>