Auction 142

Author: Kritische Vierteljahresschrift

142-646 Kritische Vierteljahresschrift

Kritische Vierteljahresschriftfür Gesetzgebung und Rechtswissenschaft. Neue u. dritte Folge. Bde. 20-59 (ohne 28, 55 u. 57) in 38 Bdn. Mchn. bzw. Mchn., Bln. u. Lpz. 1878-1930. Hldrbde. d. Zt. (Best., stärker berieb., tls. läd.). [...]
(Aus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Juridica und Kriminologie)

Estimate: 300,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026