Auction 142

Author: Kappele.

142-3832 Kappele.

Kappele.Querschnitt durch eine überkuppelte Kapelle mit Blick auf einen Altar, Italien, 17. Jh. Feder in Braun, braun laviert, rot, blau aquarelliert; auf Bütten, mit Wz: bekröntes Wappen 44,2 x 24,1 cm. Rechte obere Ecke ergänzt, kleine Einrisse in den Rändern ergänzt. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 1.900,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026