Auction 108
Author: Jahr,G.H.G.
108-1901 Jahr,G.H.G.Die venerischen Krankheiten. Ihre pathologische Natur, richtige Erkenntniss und homöopathische Behandlung. Lpz., Literar.Inst. 1867. XLII, 449 S. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Medizin, Homöopathie)
108-1909 Jahr,G.H.G.Gedrängte Total-Uebersicht aller zur Zeit eingeführten homöopathischen Heilmittel, in der Gesammtheit ihrer bekannten Erstwirkungen und Heilanzeigen... 2 Bde. Düsseldorf, Schaub 1843. XXXIX, 614 S., 1 Bl.; VI, 762 S. Mod. Hlwdbde. [...] (Medizin, Homöopathie, Pharmazie)
108-1910 Jahr,G.H.G.Gedrängte Total-Uebersicht aller zur Zeit eingeführten homöopathischen Heilmittel, in der Gesammtheit ihrer bekannten Erstwirkungen und Heilanzeigen... 2 Bde. Düsseldorf, Schaub 1843. XXXIX, 614 S., 1 Bl.; VI, 762 S. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb.). [...] (Medizin, Homöopathie, Pharmazie)