Auction 116:

  Auction 108

108-4257

Helbig, Walter

(1878 Falkenstein - Ascona 1968). Portrait einer Dame mit rotem Schal. Gouache auf Papier. 34 x 23 cm. Unt. re. sign. - Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Helbig, Walter | Bild Nr.1

Helbig, Walter | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020