Auktion 142

Autor: Jäger,J.W.

142-601 Jäger,J.W.

Jäger,J.W.Hugonis Grotii libri tres de jure belli et pacis, observationibus theologicis, moralibus & politicis illustrati. Tbg., Cotta 1710. Mit gest. Front. 7 Bl., 738 S., 15 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Rckn. gebräunt, tls. best. u. berieb.). - Gebräunt, tls. stockfleckig. Tls. Marginalien. N.a.T. [...]
(Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger)

Schätzpreis: 180,00 €  |  Details >>