Auktion 142

Autor: Huth, Willy Robert

142-3788 Huth, Willy Robert

Huth, Willy Robert(1890 Erfurt - Amrum 1977). Mädchen vor dem Spiegel. Kaltnadelradierung, (19)22. Plgr. 24,3 x 17,7 cm, Blgr. 41,5 x 30 cm. Unt. re. in Bleistift sign. u. dat. Mit dem Trockenstempel "Die Schaffenden". [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 500,00 €  |  Details >>